ClubKid

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook

Детский форум для молодых мам и беременных - clubkid » Детский уголок » Дети от 3-х до 7 лет » Почему дети часто болеют в детском саду?

Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Почему дети часто болеют в детском саду?

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:36, 03.07.2017
Почему дети часто болеют в детском саду, мы отходили год, и болели две недели дома, пару дней в саду. В чем может быть причина? Скоро опять начинается учебный год, опять садик и очень страшно опять часто болеть. В тот год не на один праздник не попали.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:01, 24.09.2017
Не долечат детей, ведут в сад! Обычная схема работающих и очень занятых родителей. А потом другие начинают от них болеть, конечно никто не виноват, что многим кредиты платить и не долечивают детей, но надо думать о здоровье ребёнка в первую очередь.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:51, 25.09.2017
У нас пол группы приводят больных детей, вообще кошмар
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:23, 30.09.2017
Я у своих детей всегда спрашиваю как дети в саду,кашлюют ли они? и тд ...если только говорит мой ребенок что "да" отвожу к своей маме на пару дней и потом веду в сад и разбираюсь в саду уже и с мамами этих детей,сейчас у нас порядок в саду.Все ответственно подходят к этому вопросу
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:31, 06.10.2017
Скопление людей в закрытом помещении в простудный сезон - это гарантированно рассадник инфекций. Проводите профилактику, промывайте носики, закапывайте жидкий Бифидум, он защищает слизистую оболочку от вирусов, почаще мойте руки, пейте витамины. Если в группе кто заболел - пьем неделю по 3 мл каждое утро Бифидум Баг и гораздо реже болеем.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:00, 09.10.2017

Elena_1976 (30.09.2017, 16:23) писал: разбираюсь в саду уже и с мамами этих детей,сейчас у нас порядок в саду.Все ответственно подходят к этому вопросу

И что же мамы делают?
Я согласна, что водить больных детей в сад плохо. И другим плохо, и своему больному ребенку тоже плохо.
Но какой выход находят мамы?
Если у ребенка нет температуры, то больничный вряд ли дадут(((

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Тут был спам! 09:45, 01.08.2014
  2. профиль Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в ... 14:29, 13.09.2012