ClubKid

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook

Детский форум для молодых мам и беременных - clubkid » Детский уголок » Малыши до года » манеж для малыша

Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Core Aspects Of car Around The USA (закрыть)

манеж для малыша

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:04, 01.07.2018
Подскажите кто покупал манеж для ребенка, как его выбрать правильно? На что обратить внимание, что пригодится , а что нет? У кого какие были манежи? Стоит покупать с виброблоком, мобилькой?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:14, 03.07.2018
По примеру своих старших скажу, что это не нужно было совершенно, его роль выполняла кроватка, да и ребенок там не сидит, а все время хнычет. Лучше позаботиться о том, на чем он ползать будет, у нас полы холодные, да и вообще для гигиеничности я купила специальный коврик пазл, но это не те дешевые, которые в массмаркете, а специальный гипоаллергенный, без стороннего запаха, очень уютный, на нем малышу всегда тепло и комфортно, сами посмотрите какие преимущества на mymatto.ru
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:58, 15.07.2018
А мне манеж очень пригодился. Он у нас с рождения малыша был, мы купили Noony Friends он с балдахином, кроваткой и пеленальным столиком.

Пользоваться манежем было очень удобно, ребенок первое время спал в нем, верхний уровень это кроватка, пеленальный столик под рукой. Мобилька с игрушками и виброблок для развлечения). К пяти месяцам, я убрала верхний уровень, и уже пользуемся как манежем. Ребенок в нем играет, ползает, в манеже без проблем может около 1 часа сидеть.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:07, 31.07.2018

Витаминка (15.07.2018, 09:58) писал:А мне манеж очень пригодился. Он у нас с рождения малыша был, мы купили Noony Friends он с балдахином, кроваткой и пеленальным столиком.
Пользоваться манежем было очень удобно, ребенок первое время спал в нем, верхний уровень это кроватка, пеленальный столик под рукой. Мобилька с игрушками и виброблок для развлечения). К пяти месяцам, я убрала верхний уровень, и уже пользуемся как манежем. Ребенок в нем играет, ползает, в манеже без проблем может около 1 часа сидеть.

3 в 1 получается, очень неплохо. И сколько стоит? Он на колесиках? Не пойму по фотографии.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:41, 01.08.2018

irinika07 (31.07.2018, 22:07) писал:

Витаминка (15.07.2018, 09:58) писал:А мне манеж очень пригодился. Он у нас с рождения малыша был, мы купили Noony Friends он с балдахином, кроваткой и пеленальным столиком.

3 в 1 получается, очень неплохо. И сколько стоит? Он на колесиках? Не пойму по фотографии.

Мы покупали за 6.5 тыс. Да получается манеж 3 в 1 функциональный, с рождения и до 3 лет)
Колеса у него с одной стороны, их при необходимости можно фиксировать, а так передвигать с ними очень удобно.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено Вчера, 14:06
Я выбирала между этим манежем и Noony Friends у которого балдахин еще. Выбрали с балдахином. Манеж отличный, есть даже виброблок. Пеленальный столик удобный, мне хватает вполне. Пока еще пользуемся верхним уровнем, в качестве кроватки, после полугода уберем.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль домохозяйка 12:44, 07.08.2018
  2. профиль Всем привет! 19:23, 28.12.2017
  3. профиль Тут был спам! 09:45, 01.08.2014
  4. профиль Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в ... 14:29, 13.09.2012