ClubKid

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook

Детский форум для молодых мам и беременных - clubkid » Товары для детей » Обсуждаем товары для детей » Где купить товар?

Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Где купить товар?

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:54, 08.05.2017
Я хочу открыть небольшой магазин детской одежды, но не знаю, где мне закупить товар. Я не хочу торговать лишь бы чем, как многие это делают. Мне хочется продавать качественные вещи, за которые мне бы говорили потом спасибо.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:03, 08.05.2017
Возможно стоит поискать отечественных производителей детской одежды? Ведь, если вспомнить былые времена, то детская одежда, которую шили у нас в стране, была очень хорошего качества.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:16, 08.05.2017
Я тоже считаю, что стоит обратить внимание на наших производителей. По крайней мере, они придерживаются определенных стандартов, утвержденных требований, к качеству изготовляемой ими продукции.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:39, 08.05.2017
Мне недавно попался на глаза этот интернет-магазин детской одежды производства Санкт- Петербурга. Я хотела кое-что заказать для сына, но оказалось, что он предназначен только для оптовых покупателей. Так что Вы можете посмотреть, если хотите, что они предлагают. Но прежде чем заказывать товар, поинтересуйтесь, есть ли у них сертификат качества на их продукцию. Пускай они его Вам предоставят.

Последний раз редактировал Tomy 08:52, 17.10.2017
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:55, 07.07.2017
Автор, как на счет закупать товар в Китае? Там очень много производителей качественной детской одежды, которую можно купить по относительно низким ценам. Для начала можно попробовать заказывать с Алиэкспресс или Таобао. Подождать товар придется около месяца, а отследить посылку с Алиэкспресс можно будет тут aliall.ru/pomoshh-novichkam/track-aliexpress. Позже, когда уже захочется расширить ассортимент, и нужно будет закупать крупные партии товара, то выйдите непосредственно на производителей, чтоб покупать у них напрямую.

Последний раз редактировал Tomy 20:56, 02.10.2017
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:09, 02.10.2017

Ituma (08.05.2017, 00:54) писал:Я хочу открыть небольшой магазин детской одежды, но не знаю, где мне закупить товар. Я не хочу торговать лишь бы чем, как многие это делают. Мне хочется продавать качественные вещи, за которые мне бы говорили потом спасибо.

Я советую работать с брендами, в первую очередь европейскими, качество у них супер, мой выбор пал на borellifashiongroup.ru здесь по-моему самые достойные модели на выбор!

Последний раз редактировал Tomy 20:52, 02.10.2017
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:07, 08.06.2018
Я могу вам порекомендовать посредника с которым сама сотрудничаю .Конечно, начинать партнерские отношения всегда страшновато, т. к и деньги нужно платье вперед! Я рискнула и не прогадала! Asiaoptom полностью оправдала мои надежды. Мне остается только выбрать товар, оплатить и получить его в надлежащем виде в терминале транспортной компании. Всю остальную работу и все нюансы выполняет компания Asiaoptom. Из минусов только доставка не дешевая, но зато я уверенна что меня здесь никто не кинет, работаю по договору с ними.

Последний раз редактировал Tomy 20:36, 11.06.2018

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Всем привет! 19:23, 28.12.2017
  2. профиль Тут был спам! 09:45, 01.08.2014
  3. профиль Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в ... 14:29, 13.09.2012