ClubKid

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook

Детский форум для молодых мам и беременных - clubkid » Детские магазины » Offline магазины » Детская мебель из Италии в СПб . Где посмотреть?

Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Детская мебель из Италии в СПб . Где посмотреть?

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:01, 04.11.2018
Подыскиваю настоящую итальянскую кроватку и комод, не имитацию. Порекомендуйте надежный магазин, кому не трудно, плиз
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:46, 05.11.2018

irinika07 (04.11.2018, 01:01) писал:Подыскиваю настоящую итальянскую кроватку и комод, не имитацию. Порекомендуйте надежный магазин, кому не трудно, плиз

Мы в подарок сестре в Детском №1 купили кроватку Baby Expert. Очень удобная и красивая. Это фирменный салон, мебель им поставляется напрямую из Италии и Германии. Посмотрите, кроваток у них много
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:07, 05.11.2018
Есть специализированные магазины, где продается мебель одного производителя. Можно и Италию поискать, в интернете есть информация. Или сделать на заказ по образу и подобию, дешевле выйдет
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:51, 05.11.2018

Евгеша1 (05.11.2018, 14:46) писал:Мы в подарок сестре в Детском №1 купили кроватку Baby Expert. Очень удобная и красивая. Это фирменный салон, мебель им поставляется напрямую из Италии и Германии. Посмотрите, кроваток у них много

Только кроватки, другой мебели нет? Адрес не подскажете магазина?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:56, 05.11.2018

Витаминка (05.11.2018, 16:07) писал:Есть специализированные магазины, где продается мебель одного производителя. Можно и Италию поискать, в интернете есть информация. Или сделать на заказ по образу и подобию, дешевле выйдет

Навряд ли у нас работают итальянские фирмы, я думаю. Или есть? Да и не хочется мне заказывать. А названия магазинов знаете, как мне их погуглить? Вы сами что-то покупали у них из мебели?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:36, 07.11.2018
Евгеша1, мебели много в салонах и не в каталогах, а в залах образцы выставлены. Можно не только посмотреть, но и потрогать, проверить, покатать, если комод или кроватка на колесах. В магазине на Петроградке (Большой проспект П.С., 53) даже детские комнаты оформлены из гарнитуров. А второй салон находится в ТРК Гранд Каньон, на третьем этаже, в Дивном городе

Тоже можете там посмотреть кроватки, комоды, шкафы и т.п. Мы подарок здесь и покупали, ближе к дому, удобнее. У них, кстати, сейчас акция на европейскую мебель и текстиль, скидки большие. Не помню, правда, до какого числа она продлится, надо смотреть. Вы зайдите к ним на сайт, если интересно. Может быть, вам и приглянется что-то из акционной мебели. Только она из прошлых коллекций

Последний раз редактировал Tomy 21:29, 07.11.2018
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:49, 08.11.2018
Знакомая недавно расказывала, что купила итальянский комод в детскую. Очень довольной выглядела и покупкку хвалила. Магазин, по-моему, Страто называется, если не ошиблась я
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:23, 08.11.2018
Заказать можно что угодно и где угодно, это не проблема сейчас. Многие только через интернет и покупают технику, одежду и даже мебель.Это весьма удобно и экономит много времени. Я вот присматриваю кровать для сына.Нравится вот такая машина .Хочется сделать сюрприз, поэтому пока с мужем думаем стоит брать в виде машины или же просто обычную кровать брать.

Последний раз редактировал Tomy Сегодня, 12:26
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:44, 09.11.2018

Марина Олеговна (08.11.2018, 14:49) писал:Знакомая недавно расказывала, что купила итальянский комод в детскую. Очень довольной выглядела и покупкку хвалила. Магазин, по-моему, Страто называется, если не ошиблась я

А находится он где, можно адрес? И название комода (фирмы) напишите, плиз
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:48, 09.11.2018

NefAlbi (08.11.2018, 15:23) писал:irinika07

Кровать в виде машинки? Нам такая не подойдет, да и рано еще, меня интересует мебель для новорожденных. Есть у них?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:51, 09.11.2018

Евгеша1 (07.11.2018, 15:36) писал:Евгеша1, мебели много в салонах и не в каталогах, а в залах образцы выставлены. Можно не только посмотреть, но и потрогать, проверить, покатать, если комод или кроватка на колесах. В магазине на Петроградке (Большой проспект П.С., 53) даже детские комнаты оформлены из гарнитуров. А второй салон находится в ТРК Гранд Каньон, на третьем этаже, в Дивном городе

Тоже можете там посмотреть кроватки, комоды, шкафы и т.п. Мы подарок здесь и покупали, ближе к дому, удобнее. У них, кстати, сейчас акция на европейскую мебель и текстиль, скидки большие. Не помню, правда, до какого числа она продлится, надо смотреть. Вы зайдите к ним на сайт, если интересно. Может быть, вам и приглянется что-то из акционной мебели. Только она из прошлых коллекций

Не принципиально, то, что сделано в прошлом году, еще не устарело, имхо. Благодарю за совет, обязательно им воспользуюсь, съезжу в Детский 1

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль домохозяйка 12:44, 07.08.2018
  2. профиль Всем привет! 19:23, 28.12.2017
  3. профиль Тут был спам! 09:45, 01.08.2014
  4. профиль Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в ... 14:29, 13.09.2012