ClubKid

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook

Детский форум для молодых мам и беременных - clubkid » Обо всём » Оффтопик » Как снять приворот с мужа?

Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как снять приворот с мужа?

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:53, 08.09.2017
Очень часто вижу, в интернете как снять приворот с мужа, не ужели правда такое есть? Просто не особо в это верю, и вот хотелось бы каких-то доказательств, а то такое ощущение, что просто очередное собирательство денег с людей.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:59, 08.11.2017
Ну доказательств кто Вам приведет? Договор оказания услуг и акт выполненных работ с магом? А насчет приворота - правда бывает и не дай Бог с этим столкнуться. В один момент человек становится чужим рабом, и то, что раньше было дорого ему и мило, он от этого бежит к тому, кто наложил приворот. У меня так в один момент все рушилось, муж ушел к другой женщине в один день, а дети совершенно отдалились от меня. Все произошло очень резко и можно сказать ни с того, ни с сего, разумного объяснения происходящему быть не могло. Мне подсказали что здесь не обошлось без колдовства, так и получилось. Я обратилась к белому магу Дарье Успенской, мы общались по почте, Дарья разъяснила мне ситуацию очень аргументированно, чем сразу вызвала доверие, и мне очень понравилось то, что она работает дистанционно, и мне не пришлось тратить деньги на проживание в Вологде. В итоге через две недели муж пришел каяться и умолял принять его обратно, даже не могла представить, что человек так изменится. С детьми тоже все наладилось, правда, по требованию Дарьи мы все сходили в церковь и причастились. Это доказывает, что Дарья действительно работает с Божьей помощью и делает добрые дела. А то некоторые мне маги предлагали всякие привороты с помощью кладбищенской магии, с работой мертвецов - это было очень страшно. Пишу, конечно, под вымышленным именем.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:42, 10.11.2017
Да уж, ну и ситуация! Но хорошо, что все обошлось
Wiking
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:52, 10.11.2017
Здесь надо обращаться к знахаркам, или что-то подобное.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:07, 30.11.2017
Может на нем никакого приворота и нет. возьмите и отправьте его на эротический массаж в Краснодар, если согласиться, значит точно не приворот.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:06, 02.12.2017
Сходите к гадалке
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:02, 09.12.2017
это реально работает, хотя и существует миллион шарлатанов.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:57, 12.12.2017
Не верю в привороты и магов. Недавно только по телевизору показывали, накрыли контору по снятию порчи.)) И ведь там огромные деньги крутились, потому что люди у нас доверчивые и верят, что заклятия даже через синий экран можно снять. Думаю, что половины из них были прекрасные психологи с дипломами.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Отпуск
    Автор: donna Сегодня, 03:27
  2. Поиск работы
    Автор: YUliya_1987 Вчера, 23:06
  3. Подарок для брата
    Автор: YUliya_1987 Вчера, 23:05
  4. Что подарить маме?
    Автор: YUliya_1987 Вчера, 23:04
  5. Что делать если тебе изменяет муж?
    Автор: YUliya_1987 Вчера, 23:04

Изменения статуса

1. профиль Всем привет! 19:23, 28.12.2017
  2. профиль Тут был спам! 09:45, 01.08.2014
  3. профиль Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в ... 14:29, 13.09.2012