ClubKid

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook

Детский форум для молодых мам и беременных - clubkid » Обо всём » Оффтопик » Можно ли из обычных сделать откатные ворота?

Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Можно ли из обычных сделать откатные ворота?

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:23, 20.10.2017
Здраствуйте, девочки! Мы в Саранске купили частный дом, делаем ремонт. Двор планируем обнести забором. Купили добротные красивые металлические ворота. И вот тут у нас с мужем возник спор. Увидела у знакомых откатные ворота. Знаете, так мне загорелось, чтобы и у нас такие были. Стала мужа уговаривать, а он ни в какую, говорит уже деньги потратили, и новые покупать не будем. Но дело в том, что мне сказали, будто наши ворота как-то можно переделать в откатные. Подскажите, возможно ли это, и если да, то как? И какие есть мнения по поводу забора, лучше кирпичный или евро? Тоже актуальный вопрос сейчас.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:35, 20.10.2017
Я знаю одного парня, друг моего мужа, так он сам переделывал свои старые металлические ворота в откатные. Мы просто однажды приехали к нему в гости, а он открывает ворота нажатием кнопочки. Были с мужем очень удивлены, вот и расспрашивали его что да как. Он сказал, что переделать не сложно, нужно только купить все необходимые детали. Ну с помощью интернета довольно просто можно найти, где можно купить комплект для откатных ворот в Саранске. Посмотрите например

Последний раз редактировал Tomy 01:28, 21.10.2017
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:15, 21.10.2017
Я считаю, что еврозабор будет смотреть поинтереснее. Кирпичные практически все выглядят как-то угрюмо. Хотя у каждого свои вкусы конечно.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:20, 21.10.2017
Я в интернете видела видеоролик, где рассказывали и показывали, как можно переделать распашные ворота в откатные. На ютубе попробуйте найти. Также Вам понадобятся комплектующие, но думаю на базаре их можно без проблем купить.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:59, 21.10.2017
Можно обратиться к местным мастерам, каждый слесарь способен переделать ворота. Либо в интернете найти фирму.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:15, 23.10.2017
Переделать можно но вот по стоимости это будет стоить прилично, лучше сразу сделать автоматические

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Тут был спам! 09:45, 01.08.2014
  2. профиль Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в ... 14:29, 13.09.2012