ClubKid

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook

Детский форум для молодых мам и беременных - clubkid » Товары для детей » Помощь в выборе » Куда пойти с ребенком

Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Куда пойти с ребенком

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:14, 03.08.2016
Здравствуйте, посоветуйте с выбором, куда можно сходить с ребёнком?
Спасибо
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 112 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:27, 12.04.2017
По возможности пойдите на спектакль для "Кот в сапогах" на новый лад. Теперь это сказка в стиле рэп и детям это нравится. Мой младший вышел после спектакля доволен и с такими впечатлениями. Думаю вашему ребенку тоже понравится.

Последний раз редактировал Tomy 09:42, 09.11.2017
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:05, 16.05.2017
Наша семья-любители активного и культурного отдыха. Часто посещаем театры, интересные выставки. Раз в месяц на выходные оптправляемся на экскурсии в другие города.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:08, 16.05.2017
На самом деле мест, куда можно сводить ребёнка очень много. Есть множество выставок, которые придутся по душе и взрослым, и детям, например, выставки экзотических животных и насекомых. Недавно мы ходили на выставку 3Д-картин, ребёнок рассматривал все с большим интересом. Сейчас планируем съездить на экскурсию в Петергоф, нашли довольно увлекательную программу, думаю детям должно понравится.

Последний раз редактировал Tomy 09:42, 09.11.2017
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:32, 16.05.2017
Я думаю, что многое зависит от возраста ребёнка. Выше писали про сказку в стиле "реп". Не уверена, что дошколят, к примеру, стоит водить на такое. Но это уже моё мнение. Нашей семье по душе всякие активные мероприятия. Сейчас как раз зреет сезон, стоит подумать о посещении парков: там нынче огромное количество всевозможных активных развлечений не только для детей, но и для всей семьи. Активные игры, живые сценки, аттракционы. Детский театр, тоже неплохой вариант)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:55, 09.06.2017
У нас самое любимое место провождения - детские развлекательные комплексы
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:46, 17.11.2017
Мы год как переехали в Жуковский. Куда повести ребенка, тоже было по началу проблемой.. города не знала совсем. Совершенно случайно нашла в интернете поисовую систему В поисковой строке пишу "Досуг" выбираю свой город и появляется список всех заведений которые находятся поблизости. И уже на сайтах смотрю, какие мероприятия запланированы в этот день. Нравится, собираемся и едем. Не катаемся на авось, теперь всегда заранее отслеживаю интересные события. Воспользуйтесь, это очень удобно. Просто введите свой город в поисковике.

Последний раз редактировал Tomy 21:57, 17.11.2017

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Тут был спам! 09:45, 01.08.2014
  2. профиль Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в ... 14:29, 13.09.2012