ClubKid

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook

1. Детский форум для молодых мам и беременных - clubkid » Товары для детей » Помощь в выборе » Тюль в интерьере
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Тюль в интерьере

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:27, 08.05.2017
После ремонта все никак не могу купить тюль на окна. Постоянно мужу то цена не нравится, то сама тюль. Уж и не знаю что делать. Но вот вроде нашли то что подходит http://texstilstore.ru/catalog/gotovye-shtory/tyuli-gotovye Так теперь не могу выбрать какая красивее Перо или Лиана, а в детскую выбираем между Жирафы и Винни Пух. Помогите определиться с выбором, пожалуйста, дайте совет, какие тюли симпатичней?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:54, 08.05.2017
Если вам тюли в разные комнаты нужны, так не берите одинаковые. Пусть будут себе разные. А вообще-то мне понравились Перо и Жирафы.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:05, 08.05.2017
Так сложно, что-то советовать. Вкусы ведь у всех разные. Но мне, например, не нравятся цветные тюли. Шторы такие, ещё куда ни шло. Поэтому больше белые нравятся. А в детскую - Винни Пух, этот мультик детки любят.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:20, 08.05.2017
А мне тюль Лиана понравилась. Только в голубом цвете. А белые наоборот не нравятся. И Жирафы в детскую очень симпатичные. Хорошо, что они нейтральные, подходят и мальчикам и девочкам.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:45, 19.06.2017
А почему бы Вам самой не купить тюль, и поставить мужа перед фактом? ;)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:44, 11.08.2017
Лучше уже не покупайте этот пережиток истории. Купите себе качественные рулонные шторы https://www.good-master.ru/rulonnye-shtory. Сама долго думала и решила сделать шаг в сторону прогресса.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Тут был спам! 09:45, 01.08.2014
  2. профиль Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в ... 14:29, 13.09.2012