ClubKid

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook

Детский форум для молодых мам и беременных - clubkid » Женский уголок » Женское здоровье » Питание кормящей мамы

Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Питание кормящей мамы

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:11, 27.09.2017
Подскажите правильно питание кормящей мамы, что нужно кушать и в каком количестве?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:28, 05.10.2017
Главное цитрусы и сладкое не ешьте
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:47, 06.10.2017
Не кушать жареное, жирное, колбасы и все химическое. Вареное мясо не жирных сортов, овощи, тоже лучше пока варенные, от сырых реьбенка может пучить. Побольше горячего питья, чтоб молоко было, если ребенок на грудном вскармливании
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:37, 29.03.2018
Во время грудного вскармливания дочки я пыталась поддерживаться специальной диете, но постепенно вводила новые для нее продукты, но тут мы поехали в отпуск к родным, а там нас встретили вкусными угощениями, и всё хотелось попробовать. Вот, только мой желудок не выдержал такого напряжения с непривычки. Хотя раньше я не сталкивалась с такими проблемами, а это и некаждые лекарственные препараты можно, ведь всё еще кормлю дочку, а навредить здоровью ребенка не хочется. В аптеке рекомендовали "Бифидум", который не противопоказан кормящим мамам, то что нужно. После первого применения, я сразу почувствовала облегчение, но продолжала лечение недуга еще несколько дней, после чего всё пришло в норму.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:40, 05.07.2018
Не стоит есть продукты, провоцирующие аллергическую реакцию.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:52, 22.07.2018
В некоторых случаях следует воздержаться от соблазна.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:48, 07.08.2018
Нельзя кушать жирное ,жаренное ,всякие копчености ,а также красные овощи,цитрус .Особенно в первые месяца нужно себя ограничить ,кушать отварное,или на пару ,разные супчики ,отворную курочку ,рыбка тоже полезна
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 08:11, 21.08.2018
Во время грудного вскармливания дочки я пыталась поддерживаться специальной диете, но постепенно вводила новые для нее продукты, но тут мы поехали в отпуск к родным, а там нас встретили вкусными угощениями, и всё хотелось попробовать. Вот, только мой желудок не выдержал такого напряжения с непривычки. Хотя раньше я не сталкивалась с такими проблемами, а это и некаждые лекарственные препараты можно, ведь всё еще кормлю дочку, а навредить здоровью ребенка не хочется. В аптеке рекомендовали "Бифидум", который не противопоказан кормящим мамам, то что нужно. После первого применения, я сразу почувствовала облегчение, но продолжала лечение недуга еще несколько дней, после чего всё пришло в норму.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Кто где живет ?
    Автор: svetlana.ms Сегодня, 17:58
  2. Помогите выбрать подарок для друзей
    Автор: svetlana.ms Сегодня, 17:57
  3. Беременность. 1-ый триместр. Где пройти ...
    Автор: svetlana.ms Сегодня, 17:56
  4. Sensible Secrets Of car - An Update
    Автор: icujepa Сегодня, 17:56
  5. Поиск работы
    Автор: evak Сегодня, 17:53

Изменения статуса

1. профиль домохозяйка 12:44, 07.08.2018
  2. профиль Всем привет! 19:23, 28.12.2017
  3. профиль Тут был спам! 09:45, 01.08.2014
  4. профиль Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в ... 14:29, 13.09.2012