ClubKid

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook

Детский форум для молодых мам и беременных - clubkid » Женский уголок » Женское здоровье » Высокий риск рождения ребеночка с синдромом Дауна.

Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Высокий риск рождения ребеночка с синдромом Дауна.

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:31, 28.02.2018
У меня подруга беременна. Первый скрининг она не делала, врач ей не назначила (вот такая у нее врач, только давление и объем живота меряет), а сама подруга не знала и спросить не у кого не спросила. Второй скрининг сделала в другой клинике. Результат: высокий риск рождения ребенка с синдромом Дауна. Она не знает что делать, мы все тоже. Думает пересдать анализы в какой-нибудь хорошей клинике с новой аппаратурой. Не могли бы Вы посоветовать какой-нибудь хороший медицинский центр?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:39, 01.03.2018
А где вы живете?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:08, 19.03.2018
В Москве.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:12, 19.03.2018
В хорошей нужно делать анализ, и лучше Дот-тест. он показывает такие заболевания как как синдром Дауна, синдром Патау, синдром Эдвардса, синдром Клайнфельтера и синдром Шерешевского-Тернера. Именно они вызваны хромосомными нарушениями. Я делала этот тест, у меня возраст был уже за 30, риски уже возрастают. Я ходила по совету врача в генетическую лабораторию на территории научного парка МГУ, мне у них понравилось и ответ они отдали быстро.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:50, 20.03.2018

Malinka (19.03.2018, 17:12) писал:В хорошей нужно делать анализ, и лучше Дот-тест. он показывает такие заболевания как как синдром Дауна, синдром Патау, синдром Эдвардса, синдром Клайнфельтера и синдром Шерешевского-Тернера. Именно они вызваны хромосомными нарушениями. Я делала этот тест, у меня возраст был уже за 30, риски уже возрастают. Я ходила по совету врача в генетическую лабораторию на территории научного парка МГУ, мне у них понравилось и ответ они отдали быстро.

Спасибо! За информацию

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Всем привет! 19:23, 28.12.2017
  2. профиль Тут был спам! 09:45, 01.08.2014
  3. профиль Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в ... 14:29, 13.09.2012