ClubKid

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook

Детский форум для молодых мам и беременных - clubkid » Женский уголок » Женское здоровье » Артроз суставов.

Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Nasiona feminizowane Dutch Passion (закрыть)

Артроз суставов.

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:42, 17.04.2018
Если есть у кого-то опыт, как сохранить сустав и обойтись без операции, поделитесь, пожалуйста, что вы делали? Мне сказали, что все совсем плачевно, тяжелая стадия артроза коленного сустава, но хочу использовать максимально все способы лечения, на операцию пока не готова идти(((
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:50, 18.04.2018
Спросите у своего врача, что он думает по поводу внутрисуставных уколов хондрогард- мне делали в больнице, очень довольна этим лечением, остеоартроз, конечно, не такая болезнь, что за две недели вылечится, но реально прошли боли, не надо по полдня по квартире расхаживаться, сплю спокойно, не ищу себе место на кровати, чтобы пристроить ногу поудобнее. Понимаю, что, по крайней мере, остановили разрушение в суставе. Сейчас курс реабилитации прохожу.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:51, 18.04.2018
Спасибо, уже спросила, сказал, что сам хотел мне предложить хондрогард, раз я так категорически настроена против операции. У них уже есть тоже свой опыт этих уколов, говорит, что пациенты довольны. Только мне до сих пор непонятно, почему сразу не предлагал этот вариант, а уговаривал на операцию?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:29, 18.04.2018
Не хорошее это заболевание и если не лечиться, в старости будет очень плохо. Не сможете ходить.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:29, 18.04.2018
Что тут непонятного? Это разные ценовые категории- операция и лечение. Я тоже не сразу поняла в чем дело, но в результате сменила больницу и новый врач рассказал о разных вариантах лечения, я выбрала уколы в суставы, потом внутримышечно, сейчас физиопоцедуры делаю. Доктор сказал, что осенью надо будет повторять весь курс лечения, остеоартроз - процесс хронический, и лечиться надо минимум два раза в год. Я, в принципе, и не спорю, раз помогает, то дальше и буду такой схемы придерживаться, без страха.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:49, 22.07.2018

Smeshinka (18.04.2018, 13:29) писал:Не хорошее это заболевание и если не лечиться, в старости будет очень плохо. Не сможете ходить.

По-моему, не бывает хороших заболеваний.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:40, 02.08.2018
А вы не пробовали уколы собственной плазмы в колено, моей маме делали, сказала что легче стало намного, у нас один укол стоит 5000р., надо как минимум 3 укола
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:12, 23.08.2018
Я пользуюсь кремом для суставов Артропант. Показания к применению смотрите Отличный крем. В детстве повредил колено и теперь при любой нагрузке оно воспаляется, спасаюсь только этим кремом. Он у меня всегда в аптечке. И воспаление снимает и боль. Я доволен результатами.

Последний раз редактировал Tomy 20:58, 23.08.2018
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:54, 13.09.2018
Приветствую всех. Изучение каждой болезни начинается с анализа. По этой причине очень важно провести анализ и получить правильные результаты.К сожалению, в некоторых случаях ответы на анализы в разных местах различны. По этой причине я хотел бы посоветовать вам идеальное место для анализа.Медицинская лаборатория «Гемотест» - это современный высокотехнологичный лабораторный комплекс, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов для пациентов со всей России.Моя семья и я уже давно пользуемся услугами этой клиники. Цены очень доступные, качество высокое. Советую Всем

Последний раз редактировал Tomy 20:07, 13.09.2018

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Pozycjonowanie stron internetowych
    Автор: iwafi Сегодня, 08:53
  2. Распродажа элитных часов
    Автор: Antonteept Сегодня, 04:30
  3. Nasiona feminizowane Dutch Passion
    Автор: iquqatut Сегодня, 02:48
  4. nasiona marihuany 60 dni
    Автор: utabe Вчера, 14:36
  5. nasiona outdoor
    Автор: ulojudil Вчера, 12:56

Изменения статуса

1. профиль домохозяйка 12:44, 07.08.2018
  2. профиль Всем привет! 19:23, 28.12.2017
  3. профиль Тут был спам! 09:45, 01.08.2014
  4. профиль Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в ... 14:29, 13.09.2012