ClubKid

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook

Детский форум для молодых мам и беременных - clubkid » Женский уголок » Женское здоровье » Генерализованный пародонтит: степени тяжести

Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Nasiona feminizowane Dutch Passion (закрыть)

Генерализованный пародонтит: степени тяжести

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:31, 28.08.2018
Поставили хронический пародонтит тяжелой степени тяжести, он у меня сопровождается болевыми ощущениями в области десен, и кровоточивостью,, а также неприятным запахом изо рта. Помогите, советом как это вылечить.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:35, 28.08.2018
Ни для кого не секрет, что кроется под заболеванием пародонтит. Если Вы являетесь одним из тех немногих счастливцев, которому не довелось ощутить на себе все симптомы данного заболевания, тогда сообщим, что пародонтит – это воспалительное заболевание десен. Что же касается хронического пародонтита, то он представляет собой воспалительный процесс тканей пародонта, сопровождающийся разрушением всех его структур. Стоит отметить, что разрушению подвергаются не только мягкие, но и костные ткани. Возникает хронический пародонтит, как мы уже говорили, из-за длительного отсутствия лечения генерализованного пародонтита.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:42, 28.08.2018
Я знаю, что при такой тяжелой форме пародонтита чаще всего нужно будет хирургическое вмешательство. Вот почитайте Боюсь, что и мне потребуется ликвидировать пародонтальный карман. Я еще хочу проконсультироваться со специалистом. Пока принимаю биологически активные добавки.

Последний раз редактировал Tomy 19:08, 30.08.2018
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:57, 13.09.2018
Приветствую всех. Изучение каждой болезни начинается с анализа. По этой причине очень важно провести анализ и получить правильные результаты.К сожалению, в некоторых случаях ответы на анализы в разных местах различны. По этой причине я хотел бы посоветовать вам идеальное место для анализа.Медицинская лаборатория «Гемотест» - это современный высокотехнологичный лабораторный комплекс, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов для пациентов со всей России.Моя семья и я уже давно пользуемся услугами этой клиники. Цены очень доступные, качество высокое Советую Всем

Последний раз редактировал Tomy 20:06, 13.09.2018

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Pozycjonowanie stron internetowych
    Автор: iwafi Сегодня, 08:53
  2. Распродажа элитных часов
    Автор: Antonteept Сегодня, 04:30
  3. Nasiona feminizowane Dutch Passion
    Автор: iquqatut Сегодня, 02:48
  4. nasiona marihuany 60 dni
    Автор: utabe Вчера, 14:36
  5. nasiona outdoor
    Автор: ulojudil Вчера, 12:56

Изменения статуса

1. профиль домохозяйка 12:44, 07.08.2018
  2. профиль Всем привет! 19:23, 28.12.2017
  3. профиль Тут был спам! 09:45, 01.08.2014
  4. профиль Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в ... 14:29, 13.09.2012